Как работать с трекером Keitaro

Эта статья представляет собой полноценный мануал по тому, как использовать трекер Keitaro, благодаря этому ваша работа будет намного легче а эффективность вырастет, вы сможете упростить некоторые процессы.

Как использовать данный трекер

Если вы уже установили данный трекер, нужно добавить определённые изменения в параметры этой системы. Для начала вам необходимо открыть вкладку с обслуживанием и параметрами. Найдите пункт о разрешении PHP в лендингах и офферах, на данном пункте нужно поставить да. Благодаря этому вы сможете загрузить разнообразные лендинги, в них должны присутствовать PHP файлы.

Также нужно отключить куки. Благодаря этому не будут генерироваться куки трекера, если будут использоваться скрипты на внешних ресурсах. К примеру, если вам нужно отправлять трафик от Facebook на удалённый ресурс, подключённый к данной программе при помощи скрипта интеграции.

Затем добавляется домен трекера. Если говорить о адресе трекера, который установлен по умолчанию, то он будет представлен как http://{ip_вашего_сервера}/admin, также у него не будет защищенного подключения. Этот формат адресов будет использован для того, чтобы генерировать ссылки компании, на которые должен будет запуститься трафик. Такие ссылки совершенно не подойдут под современные источники трафика, поэтому необходимо привязать свой домен. После этого трекер выпишет для него SSL, и вы сможете генерировать разнообразные ссылки компаний.

Чтобы домен был привязан к трекеру, после приобретения нужно прописать записи IP сервера, где установлен данный трекер.

После подготовки домена вы сможете работать с трекером и локально, и через подключение внешних сайтов.

В локальную схему можно разделить на два вида

Сначала нужно подключить оффер при помощи редиректа. К примеру, можно использовать уже готовую ссылку на оффер и загрузить её в трейдер в качестве оффера. После этого его нужно добавить в компанию внутрь потока. Ссылка компании, по которой должен быть отправлен трафик, будет находиться около кнопки Лог.

Если говорить о втором способе, то это загрузка лендинга внутри приложения. Для данного способа можно не использовать ссылку с потока, можно загрузить лендинг в архивном формате. Затем архив необходимо загрузить в трекер в качестве оффера, при этом нужно выбрать пункт добавления архива.

Если же вы работаете с прелендингом, то прелендинг нужно заливать в качестве лендинга, а оффер в качестве оффера.

Если говорить об удалённой схеме подключения, то это способ работы, при котором лендинг заливается на удалённый хостинг, вы присоединяете трекер к данному сайту, чтобы собирать статистику, настраивать то, как будет проверяться контент. Для изменения этого параметра нужны определенные знания.

Благодаря использованию трекера Keitaro можно облегчить множество разнообразных задач, которые касаются работы арбитражников. При помощи данного трекера могут быть интегрированы лендинги и офферы, Можно создавать отчёты, в которых будет присутствовать многоуровневая группировка. Также можно осуществлять работу с разнообразными источниками трафика. Всё это позволяет сделать всего один трекер, который очень удобен в своем использовании. Надеемся, что после прочтения данного мануала вы сможете осуществить настройку трекера для его стабильной работы, а ваша работа будет более эффективной. Если у вас возникли определённые вопросы по поводу работы данного трекера, вы всегда можете обратиться в поддержку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *